Jump to content

Mukki

Mitglied
  • Gesamte Inhalte

    66
  • Benutzer seit

  • Letzter Besuch

Über Mukki

  • Rang
    Beginner
  • Geburtstag 22.06.1967

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Geschlecht
    männlich
  • Wohnort
    Apen
  1. Auswärtssieg

    9:7 gewonnen in gegen den Absteiger aus der 1ten Kreisklasse Edewecht 3, Dowidat/ Bruns K. 2x, Stephan/ Bruns D 1x, Dowidat 2x, Stephan, Bruns D., Weber, Köster je 1x. :clap:
  2. Aufstieg!

    Aufstieg in die 2te Kreisklasse, Mit etwas mühe wurde ein 9:7 errungen. 2x Doppel, Einzel 2x Dowidat, 2x Bruns K., 1x Bruns D., Stephan 1x, Köster 1x. :clap:
  3. Tabellenführer geschlagen

    Gegen Ekern 9:6 gewonnen. Doppel: Stephan/Weber und Bruns/Adomeit Einzel: Perenthaler 1x, Bruns 2x, Köster 2x, Adomeit 2x
  4. Erster Saisonsieg

    Die 4te gewinnt 9-7 gegen die 5te!!
  5. Punktspieltermine 3. Herren

    Hallo Katti hat ja fast super geklappt, wüsche euch viel Erfolg.
  6. Punktspiele der 4ten Herren

    Die Spiele der 4ten 16.09.13 Mo. 20:00 VfL Bad Zwischenahn - TV Apen IV 18.10.13 Fr. 19:30 TSG Bokel IV - TV Apen IV 22.10.13 Di. 20:00 SSV Jeddeloh V - TV Apen IV 25.10.13 Fr. 20:00 TV Apen IV - SSV Jeddeloh VI 01.11.13 Fr. 20:00 TV Apen IV - TuS Ofen IV 04.11.13 Mo. 20:00 SV Wiefelstede III - TV Apen IV 26.11.13 Di. 20:00 TuS Ekern V - TV Apen IV Pokalspiel 27.09.13 Fr. 20:00 TV Apen IV - TV Metjendorf
  7. ...und plötzlich Relegationsplatz

    Was für ein durcheinander, aber dann muß die 4te noch mal ran oder?
  8. Kreisvorrangliste

    Dabei sein ist alles, hätte etwas besser sein können. Super Organisation dank Terje.
  9. Leider nur unentschieden

    Gegen Edewecht nur ein unentschieden, mehr als ein 8:8 war nicht drin. :no:
  10. Doppelvereinsmeisterschaften

    Mein Glückwunsch dem Siegern! :clapping:
  11. Punktspieltermine

    Termine der 5ten Mannschaft 19.09.12 Mi. 20:00 Uhr TuS Ofen IV - TV Apen V 21.09.12 Fr. 20:00 Uhr TV Apen V - Bad Zwischenahn Pokal 05.10.12 Fr. 20:00 Uhr SV Eintracht Wiefelstede III - TV Apen V 12.10.12 Fr. 20:00 Uhr VfL Edewecht V - TV Apen V 19.10.12 Fr. 20:00 Uhr TV Apen V - TuS Rostrup 05.11.12 Mo.20:00 Uhr Bad Zwischenahn - TV Apen V 08.11.12 Do. 20:00 Uhr SG Halsbek - TV Apen V 13.11.12 Di. 20:00 Uhr SSV Jeddeloh V - TV Apen V Viele Grüße der Mannschaftsführer
  12. Vize-Landesmeisterin......

    Herzlichen Glückwunsch und viel Spaß bei der Deutschen Meisterschaft :clap:
  13. Super Friday!

    Super Leistung Glückwunsch an alle!!!
  14. Glückwunsch an die III. Mannschaft

    Glückwunsch :clap:
  15. Glückwunsch Matse

    Glückwunsch Matse :birthday:
×