News
Infos
Allgemein
Vorstand
Organigramm
Mitgliedschaft
Sportanlagen
Festungsstadion
Sporthalle
Hallenplan
Unterstützer
Downloads
Kontakt
Abteilungen
Fußball
Herren
Allgemeines
1. Herren
2. Herren
Jugend
Allgemeines
A (JSG)
B-Mädchen (JSG)
B (JSG)
C (JSG)
D1 (JSG)
D2 (JSG)
E (TV)
E2 (TV)
F (TV)
G (TV)
Tischtennis
Allgemeines
Herren 1
Herren 2
Herren 3
Herren 4
Herren 5
Spielpläne
Fitness
Turnen
Allgemeines
Babyturnen
Kinderturnen
Damenturnen
Herrenturnen
Tanzen
Dance-Kids I
Dance-Kids II
Attention
Einrad
Herzsport
Volleyball
Kalender
Search
Suchen ...
Termine unter 'Fußball'
Month
Week
wie iCal
Drucken
×
AUSFALL: U19 - TuS Eversten (H)
29.11. 19:30 - 20:30
This event does not repeat
×
AUSFALL: 1. Herren - TV Metjendorf II (A)
01.12. 19:30 - 20:30
This event does not repeat
×
U11/E2 - Halle Spt. 1 (Edewecht)
02.12. 9:00 - 10:00
This event does not repeat
×
U9 - Halle Spt. 1 (Petersfehn)
02.12. 9:30 - 10:30
This event does not repeat
×
AUSFALL: U17 II - SG SW Oldenburg (Nordloh)
02.12. 13:00 - 14:00
This event does not repeat
×
U13 II/IV - Halle Spt. 1 (Augustfehn)
02.12. 14:30 - 15:30
This event does not repeat
×
AUSFALL: U19 - FC Rastede (H)
02.12. 15:00 - 16:00
This event does not repeat
×
AUSFALL: U19 II - TV Metjendorf (Nordloh)
02.12. 16:00 - 17:00
This event does not repeat
×
U13 I/III - Halle Spt. 1 (Rastede)
03.12. 9:30 - 10:30
This event does not repeat
×
U7 - Turnier (Nordloh)
09.12. 9:00 - 10:00
This event does not repeat
×
U17 - Halle Spt. 1 (Edewecht)
16.12. 10:00 - 11:00
This event does not repeat
×
U15 - Halle Spt. 1 (Augustfehn)
16.12. 14:00 - 15:00
This event does not repeat
×
U19 II - Halle Spt. 1 (Edewecht)
16.12. 14:00 - 15:00
This event does not repeat
×
U19 I/III - Halle Spt. 1 (Lehmden)
17.12. 9:30 - 10:30
This event does not repeat
×
U7 - Turnier (Westerstede)
30.12. 14:30 - 15:30
This event does not repeat
×
1. Herren - Turnier (VfL Oldenburg III)
05.01. 19:00 - 20:00
This event does not repeat
×
U7 - Turnier (Aurich)
06.01. 9:00 - 10:00
This event does not repeat
×
U17 - Halle Spt. 2 (Augustfehn)
06.01. 14:00 - 15:00
This event does not repeat
×
U19 I/III - Halle Spt. 2 (Lehmden)
07.01. 9:30 - 10:30
This event does not repeat
×
E2-Turnier (Nordloh)
13.01. 9:00 - 10:00
This event does not repeat
Start
Zurück
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
Weiter
Ende
Seite 106 von 155
Login
Benutzername
Passwort
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen
Ok